Тромбоасс после полипэктомии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мне предстоит операция по поводу удаления полипов толстой кишки методом колоноскопия. Я принимаю тромбоасс 100 мг, в связи с ишемический инсультом год назад. За 5 дней до операции мне отменили тромбоасс, а когда возобновлять приём? Через сколько дней?
1 ответ
Здравствуйте! Возобновить приём тромбо-асс можно через 48 часов после операции в вашем случае.