Тромбоасс и гв
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нарушение сердечного ритма, желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, у меня пожтвердился ковид. Врач, пришедший на дом, дал схему лечения с препаратом тромбо асс, для профилактики тромбозов. Но у меня грудной ребёнок, ей 10 месяцев, можно ли совмещать грудное вскармливание и тромбоасс
3 ответа
Здравствуйте.
Прием тромбо асса при ГВ запрещен. Он возможен только при жизненных показаниях для матери, которые определяются лечащим врачом.
Всего хорошего.