Тромбо эмболия?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отр
Здравствуйте, было две попытки эко, но без результатно. Высокие цифры Д. Димер. Возможно ли это стало причиной?. Какие анализы не обходимо сдать, для полной диагностики, в планах ещё попытка. Переноса эмбрионов. С чего начать обследование?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для беседы и осмотра на прием к гематологу с имеющимися данными обследований. После этого он решит вопрос о необходимости и объеме дополнительного обследования. Иначе вы напрасно потратите немалые деньги.
Всего хорошего.