Трисомия 18
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пришли анализы с первого скрининга, по УЗИ все нормально. Анализы крови свободная бета-тестирование субъединиц хгч 14,83 ме/л/ 0.381 мом.
Paapp-a 0,962 ме/л/ 0,249 мом
Трисомия 21 1: 829 инд. Риск 1: 12471
Трисомия 18 1: 2016 инд. Риск 1: 326
Трисомия 13 1: 6327 инд. Риск 1: 3244
Показатель трисомия 18 очень низкий. Переживаю очень. Как столько это плохо? Направили на 3 скрининг, но ждать еще 10 дней. Подскажите пожалуйста. Что это и вобще высокой ли риск?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-19 20:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.