Трирегол приём

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала трирегол год. На последней пачке в середине пропустила таблетку и началась менструация. После консультации со своим врачом, сделала 7 дней перерыв и начала новую пачку. Сегодня на 5й таблетке был незащищённый па. Нужна ли дополнительная экстренная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 04:48
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять