Трирегол и полисорб
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью Три-регол. Каждый день около 20ч. Сегодня 2-3 часа после выпила полисорб, знаю что считается непринятой таблетка, но что теперь делать? Принять еще одну утром, а потом вечером, или как? И надо предохраняться месяц или нет?
1 ответ
Здравствуйте!
Долнительного предохранения не требуется. Таблетка считается. Препарат усвоился