Триппер, помогите

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, А скажите пожалуйста. У меня до того как я устроился на работу в строительный магазин все было отлично, через неделю или две я обнаружил что у меня триппер(полового акта до этого не было с месяц примерно) как мне сказали что возможен бытовой. Так ли это? И как мне его вылечить и какие могут последствия. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-19 09:12
Здравствуйте!
Вы не могли самостоятельно обнаружить заболевание.
Инфицирование ИППП бытовым путем скорее миф, чем правда.

Если Вас что-то беспокоит, посетите венеролога и обследуйтесь!
Только после этого можно говорить о корректном лечении.