Трипонация черепа и удаление гемотомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему мужу сделали трипанацию черепа и удалили большую гиматому, идут третьи сутки, а он в коме и никаких признаков поправки, врачи говорят 1%из 99, что выживет, я схожу с ума и не знаю что делать и как жить?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте