Тримедат и цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 49 лет. Эндометриоз. Пью Регулон продолжительное время. Гастроэнтеролог прописал Тримедат для желудка. Но там в противопоказаниях ИЗМЕНЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА. Можно ли на регулоне принимать ТРИМЕДАТ? Будут ли изменения в цикле? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 23:40
Добрый вечер, да, можно, нет, не будет, принимайте дальше по схеме.
Елена 2021-12-07 14:27
Спасибо большое, Ренат Асадович!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 15:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.