Трихомониаз? Почему не лечиться?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Решил создать семью, в итоге заразился иппп. Симптомы почесывание в уретре. Через 2 недели пошел сдал анализы, выявилось: хламидия, уреплазма, сразу лечение, 7 дней юнидокс+азитромицин+галавит, флюкостат. На 6 дне курса началось обострение, резко начались боли в яичках, жжение в простате. Обратился к лечащему врачу, он схему изменил, вместо юнидокс, таваник +10 дней сверху. +на 5 дне орнидазол, под конец курса всё стихло, кроме легкого почесывания в уретре, подождали 2 недели, симтоматика начала нарастать. Сдали анализы, хламидия выявлено, уреплазмы нет. Лечение2 вильпрафен 500 3рдень+вобэнзим+дифлюкан. На этом курсе симтомы не уходили, почесывание в уретре, потягивание в яичках, стал яркий мочевой пузырь, участились позывы в туалет. Схему изменили на 1г вильпрафен 3 р день+ остальное также. Симтомы начали стихать, месяц пил так, почесывание осталось. Через месяц контроль, пока ждал, симтоматика так обострилась, что жуть, жжение в простате, боли я яичках, покалывания, яркий мочевой. Трихомонада, хламидия, уреаплазма, по анализам мазок пцр чисто. Говорят здоров, а симтомы от головы, к психологу иди. Начал читать форумы, нашел где сдать посевы из эякулянта, сдал, Трихомонада, хламидия выявлены. К тому моменту уже не выносимо было спать изза симтоматики. Потом курсов было много, орнидазол, макмирор, секнидокс в удвоеных дозах+ антибиотики+имуномодуляторы. От них только чуть стихает, стоит только прекратить принимать и снова всё начинает нарастать с новой силой. 19 лет в спорте, не пил, не курил, не болел никогда, даже простудой. Не гулял вообще, вторая девушка за всю мою жизнь, заразила и бросила, за что мне это не понимаю. Выделений нет и небыло, прастата то жжет, то почесывается, ощущения в мочевом жуткие, то острые яркие позывы в туалет, то ощущения как во рту от мяты холодит, так в мочевом. Яички покалывают, побаливают, а самое главное появились мурашки по ним, в уретре пч как иголкой кто-то царапает иногда. Я обречен? Что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-19 13:53
Здравствуйте. Вы получили достаточное лечение. На сегодняшний день самый достоверный метод обследования - ПЦР-соскоб. Если в данном анализе ничего не обнаружено, значит ранее выявленной инфекции, у вас нет.
Описываемые вами жалобы, больше характерны для воспаления простаты. Поэтому, если анализы на ИППП будут отрицательными, вам необходимо лечение у уролога.