Трихомониаз антитела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста трихомониаз пцр отрицательно. Симптомы есть. Желтоватые зеленоватые выделения боли в животе. Перед месячными и после зуд. Облегчает клион д свечи. Хочу сдать посев но боюсь что тоже отрицательно так как сеют у нас 5 дней не больше. Вот кровь на антитела возможен ложный или в любом случае антитела будут? Хронический или спящий трихомониаз покажет антитела? И какие надо сдавать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 09:10
Ольга! ИППП -инфекции передающиеся половым путем - это область лечения специалистами -гинеколог и венеролог. Обратитесь к этим специалистам на сайте. Кровь из вены сдается методом ИФА на выявление антител класса М и G к Трихомонаде. Всего доброго.