Трихомад у мужчины

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я беременна на 7м месяце. Около месяца назад, переспала с мужем и у меня появились через день неприятные ощущения. На приёме у гениколога сдала мазки и выявили, что у меня трихомонад. Муж утверждает, что он мне не изменял (зная про его бывшие похождения на сторону). И что это я его заразила. Хотя у меня кроме него никогда и никого небыло. Можно ли как то это объяснить? Говорит, что его ничего не беспокоило и он ничего такого у себя не замечал. Опять он меня обманывает или это можно ещё как то объяснить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-14 11:49
Здравствуйте

Мужу необходимо сделать мазок на трихомонады методом ПЦР и пройти курс лечения по поводу трихомониаза при любых результатах анализа.

Венерологи не занимаются арбитражем кто кого заразил и откуда взялась инфекция.