Тревржность, страх, беспокойство

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, проблемы с сыном 8 лет. Повышенная тривожность, страх, не желение учиться и делать домашние задания, скрытность, замкнутость, скрытность, считает себя двоешником хотя оценки хорошие, не уверен в себе
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-11-02 21:57
Добрый день, Марина! Для выявления причин такого поведения необходимо видеть ребёнка очно. Рекомендую обратиться к детскому психологу, для диагностики причин и последующего выбора этапа работы.