Тревожное состояние и паничка

Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, панические атаки и тревога беспокоят а удары в груди постоянная кувыркание в груди дёргание симптомы боли по телу всякие непонятные непонятные ощущения сделала холтер п только тахикардия возможно ли быть такое что из-за невроза такие удары экстрасистолы не обнаружена по холтеру., Таких симптомов головокружения постоянно вылечить без таблеток может я на грудном вскармливании?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-05 18:00
Здравствуйте, Айсулу.
Да, похоже на невроз.
Можно попробовать без лекарств. Основное лечение невротического расстройства - психотерапия. Это обучение расслаблению, саморегуляции организма, стабилизации настроения и другому отношению к жизненным трудностям.