Тревожное расстройство
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беспокоит такое состояние: Происходит какой то спазм или в голове или в шее и отдает в голову, при котором появляется тревожность, апатия (как будто эмоции блокирует), подташнивает. Состояние неудовлетворенности и недовольства. А когда понервничаю, к этому сводит мышцы (лица, конечностей). Сон с тревожным пробуждением, иногда после пробуждения сложно уснуть, как будто мозг расслабить не могу. Напишите пожалуйста диагноз и рекомендации.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Можно подозревать наличие депрессии. Дополнительно пройдите консультацию у психотерапевта. Профиллактически вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.