Тревожное расстройства, не сплю
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, печень иногда болит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне выписали Азафен антидепрессанты, пью их с 14 06 22, у меня головные боли и все время тошнит, Лечусь уже с 26 апреля, грандаксин, тетраледжин, снова грандаксин, сейчас Азафен,.Пришла все трясёт, не ела, не спала 2 недели, сейчас снова трясёт и не сплю. Помогите мне пожалуйста, что надо пить.
1 ответ
Здравствуйте!
Опишите подробнее своё состояние. Какой специалист занимается Вашей проблемой?