Тревога, высокое давление,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 31 год, проживаю в Калининградской области, прилетела в Оренбургскую область в гости, выпила алкоголя, переборщила, на утро было немножко плохо но не критично, выпила кофе с молоком, потому через некоторое время энергетик, вот тут и понеслось, то в холод то в жар, такое ощущение, что в обморок упаду, измерили давление 160 на 110, такого никогда не было, дали таблетку, пила воды уголь, всё хорошо, но через дня два опять давление и тревога какая то, я не могу понять что это, проблем не было, может резкий перепад температуры, в Калининграде такого нет, а здесь то минус 30, то минус 10, а то и минус 2. Помогите мне пожалуйста, сейчас нет возможности обратится в больницу, только по прилёта домой. Может я накручиваю себе ????????????заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно алкоголь мог быть причиной такого состояния, да и изменения климата тоже, тем более если вы метеозависимая, по возможности сделайте экг и узи сердца