Тревога, внутренний диалог, суицидальные мысли, эмоцианальная петля

Спрашивает: Вильгельм
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, если в не скольких словах: то тягость выбора между двумя женщинами, привели меня к псхическим расстройствам. Сейчас у меня плаксивость, несмолкаемый круглосуточный внутренний диалог, тревога, суицидальные мысли, комок в горле. Принимаю карбамазепин, 200мг в первой половине дня, вторую перед сном, тревогу снижает а постоянные мысли об испорченном будущем нет. Подскажите можно ли добавить к нему на ночь хлорпротексен, он у меня тоже есть. Я устал от всего этого, мне 38 и никогда проблем небыло. Все переживания проходили сами. Или может антидтпресанты посерьезней мне нужны?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-17 22:22
Здравствуйте, Вильгельм.
Попробуйте.
Вот только лекарства выбор сделать не помогут.
Похоже, прежняя девушка Вам уже порядком поднадоела и Вы ищите чего-то нового и лучшего. Была ли в этих отношениях любовь?.

Скорее всего, Вы еще не встретили свое настоящее чувство. Потому что, там где есть любовь - остановиться невозможно. Мы просто ныряем в нее с головой не смотря ни на какие обстоятельства.

Там где есть выбор - нет любви. Так что можете смело бросать обоих и ждать когда с Вами ЭТО произойдет. Вы сразу ее почувствуете и не сможете повернуть назад.
Бросайте обоих и создавайте отношения по любви.