Третий скрининг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла Третий скрининг. Является ли нормой ПИ маточных артерий и пуповины. Сдуру полезла в интернет и показатели расходятся очень переживаю. И еще вопрос может ли сдвинутся срок пдр из за последнего УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 19:16
Здравствуйте! Нет не сдвинется. По узи норма