Трескает зудит болит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня на большом пальце ноги несколько месяцев назад стала трескаться кожа, зудит и болит. Потом верхний слой кожи поднимается коркой и облаиет. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-19 07:29
Добрый день.

Наружно Крем Пантодерм 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Мария 2020-06-19 08:16
Доброе утро. Спасибо за рекомендации, но хотелось бы узнать, что это и откуда берется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 19:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.