Трещины на руках! Высыпание на руках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Началось это давно. Высыпание на руках и что очень неприятно, болезненно это трещины на пальцах рук. Мазала различными кремами, маслами, включая репейным. К сожалению всё это бесполезно! Не помогает. Может что-то подскажете. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 12:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!