Трещины на члене и жжение от мыла
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Обратил внимание когда начал мыть мылом, появилось жжение , надеюсь на фото нормально видно, нужно обращаться в поликлинику или можно мазью отделаться, какой только ?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)