Трещина (ранка) под головкой члена (фото прилагается)

Спрашивает: Александр Махоун
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, под головкой полового члена возникла вот такая трещина/ранка. Болевые ощущения возникают в момент попадания средств гигиены (мыла, геля для душа) - начинает щипать и вызывает дискомфорт.
Подскажите, как избавиться от этой неприятной болячки и от чего вообще она могла появиться. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 15:32
Добрый день.

Вы решили свою проблему?