Трещина на крайней плоти

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка мальчика, как будто опухла крайнаяя плоть и есть трещина на ней. Наш педиатр в отпуске на сообщения не отвечает. Подскажите пожалуйста что это, как помочь ему как можно скорее. К урологу нужно идти или нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2024 года

1 ответ

Валерия Синцова 2024-08-30 23:01
Здравствуйте, Виктория. Пожалуйста, укажите возраст ребенка и прикрепите дополнительно фотографии с абсолютно полностью открытой головкой до уздечной борозды. В Вашем возрасте, который вы указали на сайте - 6 лет, головка у мальчика должна быть полностью открытой. Посмотрю вашу головку и скажу, какой курс лечения применить для устранение образования рубца.

С уважением,
детский врач уролог
Валерия Синцова