Трещины на крайней плоти

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня, появилась проблема с крайней плотью. Прблемма, заключается в трещинах на этой самой крайней плоти, неприятно ходить по малой нужде, да и сексом не очень приятно заниматься. Проявилась Сия неприятность около трёх недель назад, а наш уролог в отпуске.
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-17 21:42
У вас рубцовый фимоз. Нужно делать обрезание крайней плоти
Платная консультация
Виктор Владимирович Фалл 2021-05-19 19:14
Вы уверены? У меня уже были, такие прециденты. Раза три, если быть точным. Хотел записаться, ск своему урологу. В отпуске. Сахар.,у меня на грани диабета.

х