Трещина между ягодиц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С февраля периодически появляется трещина. Мазала левомеколь, болевые ощущения проходили, но не надолго. Дерматолога в городе нет, скажите пожалуйста чем вылечить. Псориазом в семье никто не болел. Был сильный стресс, и аллергия. Помогите пожалуйста.
Теги: между ягодиц фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 19:23
Здравствуйте Евгения.

для лечения используются ранозаживляющие мази.

Можно посоветовать использовать тот же Левомеколь, можно мазь Офломелид 2 раза в день до заживления.

Посоветовал бы так же очно показаться проктологу или хирургу.
Евгения 2021-04-13 19:26
К сожалению, проктолога тоже нет. А к хирургу не попасть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 23:29
Я по этому фото тоже не могу ничего посоветовать, кроме заживляющих мазей.