Трещина между анусом и пахом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц назад лопнула кожа на промежности между анусом и пахом, имеется только зуд в данном месте, больше она не беспокоит. Подскажите в чем причина данного недуга.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-25 08:02
Здравствуйте, по фото патологический процесс не виден.
Платная консультация
Артем 2019-05-29 20:15
Обрадовался разрыв кожи ниже ануса, разрыв вызывает зуд, в чем может быть причина, подскажите пожалуйста.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-31 21:23
Имеются явления перианального дерматита, в настоящее время местно рекомендую марганцевые ванночки 2 раза в день, местно декспантенол 2 раза в день.