Трепыхание в сердце, ЧСС ночью 120. Днем - менее 60
Спрашивает: Терентьева Тамара Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 69лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоит трепыхание в грудной клетке, частое сердцебиение до 120 ударов. Никакой боли и других симптомов при этом не ощущаю. Длится 2-3 часа. Обычно бывает ночью. Чувствую этот сбой и сразу просыпаюсь. Днем число ударов менее 60.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это пароксизмальная тахикардия. Вам нужно делать золтер, чтобы уточнить диагноз.