Тренировочные схватки 33 недели

Спрашивает: Виктория Дмитриевна Зайкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 33+6 беременности, беспокоить начали схватки по ночам, которые длятся 5-7 часов, с отдыхом и без, живот каменеет! На осмотре гинеколог сказала тонус, но ложиться в больницу не надо! По узи, фото прикладываю! Меня это очень беспокоит, не напрягаюсь, ни тяжести не ношу, очень берегусь, переживаю вредно ли такое состояние малышу? Не рано ли треники начались? Или надо лучше ложиться в род дом на сохранение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:56
Добрый день.
В таком сроке нет тренировочных схваток. Это называется угроза преждевременных родов.
Необходимо стационарное лечение.