Тренировки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сердце и Мозг в порядке
Здравствуйте, Товарищ врач! Я столкнулся с проблемой которая не раз меня преследовала. Суть очень проста, но я не знаю что делать. Я хожу на тренеровки и обычно во время продолжительной физической нагрузки мне становиться плохо. Мне становиться холодно всё в глазах медленно чернеет иногда доходит до рвоты. Остановка нагрузки не всегда помогает в основном нужно занять горизонтальное положение тела и потихоньку отходит. Помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам не измеряли давление в таких ситуациях? Каким спортом занимаетесь?
вадим 2018-10-27 22:22
Нет. Но я чувствовал как на шее примерно 1.5 раза в секунду пульсировала вена. И очень сильно вены на голову давили словно утягивались
Сделайте холтер экг и смад.