Тренексам или Викасол

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела бы у вас уточнить: можно ли препарат Транексам (вы порекомендовали принимать моей девочке за 2-3- дня до начала месячных по 500мг 2 р/д) заменить на Викасол? И если можно, то в какой дозировке? Препараты, вроде бы, одного назначения, только разница в цене.
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-12 10:59
Здравствуйте. Если мы где-то с Вами общались, то там и нужно все уточнения делать.
Нет, замена не равнозначная
Платная консультация
Алена 2019-03-14 11:55
Добрый вечер.
Хорошо остановимся на транексаме. Потом отпишемся помог или нет. Спасибо.