Тремор тела

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Начался тремор всего тела, что можете посоветовать чтобы его побороть? 3 дня подряд уже он идет. П‘ю успокоительное.
Шесть дней назад бросила пить антидепрессанты "Ревивал" или это может быть "синдром отмены"?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-06 13:07
Лилия доброго часа

это скорее всего синдром отмены, следовало отменять препарат постепенно. Синдром отмены может длиться от 4 дней до 3 недель

всех благ!