Тремор при засыпании на груди

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нсг в месяц хорошо, после родов - апгар 8/9 была дыхательная недостаточность лечили антибиотиками
Здравствуйте, сыну 5 мес. При засыпании на груди через 3-4 мин как засыпает начинается тремор руки верхней и головы. Даже кажется только правой руки секунды 4-5, при это не просыпается, цвет кожи не меняется, глаза спокойные
Началось все в 3,5 мес. Долго не засыпал и при засыпании тремор был. В январе был один раз и в начале марта, вот в марте усилилось
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-17 19:27
Здравствуйте, чтобы понять точно нужно смотреть очно вашего ребёнка, возможно это просто физиологические вздрагивания при засыпании. Сделайте Контроль УЗИ головного мозга