Тремор от гормонов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит А Инсульт
Здравствуйте, анализы на гормоны щитовидной железы дали такой результат:
ТТГ 0.007 мкМЕ/мл (0.27-4.2)
Т3 5.16 нмоль/л (1.2-3.1)
Т4 178.4 нмоль/л (66-181)
В голове печёт. Тело трясётся в течении дня. Особенно после стрессов.
Никаких лекарств не принимаю.
Инсульт в 2013 году (геморрагический)
Гепатит А в 2000
Пиелонефрит в 2001
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-08 00:23
Татьяна, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.