Тремор конечностей
Спрашивает: Нигаматуллина Зиля
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Плохо спит днём
Здравствуйте, малыш днём спит по 15-20мин, а ночью спит хорошо, поесть просыпается один раз иногда ни разу за ночь. Но к утру начинает кричать хныкать восне может даже заплакать и закречать восемь голос. Это нормально.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это нормально. Обратитесь к неврологу и выполните УЗИ головного мозга