Трехчленные ритмы сердца
Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста
уже около года беспокоят следующие симптомы:
учащенное сердцебиение в районе горла, одышка и давящая боль за грудиной, также бывает головокружение и нехватка воздуха. Ритм галопа - трехчленные ритмы сердца, сердце бешенно колотится даже если например спуститься с 5 этажв
принимал следующие препараты и эффекта от них почти нет! (милдронат панангин рибоксин мексикор актовегин)
ниже я приведу анализы и результаты УЗИ и ХОЛТЕРА
заключение кардиолога 28 августа
b. radikal. Ru/b28/1804/da/bdc19f0659c8t. jpg
Узи Сердца 18 января 2017
d. radikal. Ru/d01/1804/a1/c5ffd815e584t. jpg
Узи Сердца 4 сентября 2017
b. radikal. Ru/b14/1804/10/b5ca4e2db34at. Jpg
Холтер
a. radikal. Ru/a10/1804/6c/d4facffd32e0t. jpg
c. radikal. Ru/c36/1804/0c/d47b368e35a9t. jpg
d. radikal. Ru/d23/1804/46/cd71ff02c8a2t. jpg
c. radikal. Ru/c24/1804/5a/f8f49981bd32t. jpg
c. radikal. Ru/c37/1804/e5/6b3af5904f0ft. Jpg
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

20 ответов
Здравствуйте! Изображения по ссылкам не открываются. Проверьте актуальность ссылки.
Володя 2018-05-03 16:04
Екатерина Алексеевна
прикрепляю фото
28 августа 2017
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b28/1804/da/bdc19f0659c8t.jpg/htm
20 июня 2017 Стационар (Холтер)
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a10/1804/6c/d4facffd32e0t.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c36/1804/0c/d47b368e35a9t.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d23/1804/46/cd71ff02c8a2t.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c24/1804/5a/f8f49981bd32t.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c37/1804/e5/6b3af5904f0ft.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d01/1804/a1/c5ffd815e584t.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b14/1804/10/b5ca4e2db34at.jpg/htm
Володя 2018-05-04 15:19
Добрый день Екатерина Алексеевна
открываются ли фото или залить на сам сайт
Лучше приложите сюда сами фотографии, так намного удобнее.
Володя 2018-05-05 02:04
Фото
Володя 2018-05-05 02:06
Фото2
Володя 2018-05-05 02:08
Фото3
Володя 2018-05-05 02:10
Фото4
Фото5
Володя 2018-05-05 02:14
Фото6
Володя 2018-05-05 02:18
Фото7
Володя 2018-05-05 02:22
5 марта 2018 (Кардиолог)
фото1
Володя 2018-05-05 02:23
фото 2
Володя 2018-05-05 02:24
фото 3
Володя 2018-05-05 23:54
Здравствуйте Екатерина Алексеевна
открываются ли фото
Здравствуйте, Владимир! Ничего опасного и угрожающего здоровью по результатам обследования не вижу. Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца, должно быть полегче. Сдайте кровь на общий анализ, электролиты, гормоны щитовидной железы.
Володя 2018-05-09 14:34
Спасибо вам Екатерина Алексеевна
позвольте вопрос, в июне напросился в кардиологию с синусовой тахикардией и диагнозом ВСД и после капельниц стало довольно тяжко подниматься на этажи, то есть действительно появилась истинная одышка и настолько сильное сердцебиение что сердце начало стучать в горле! (на холтере са блокада и удлинение интервала QT)
могло ли это быть из за жидкостей которые мне вводили (калий магний)
могло ли произойти, " Токсическое повреждение миокарда "
могло ли быть что то еще в капельницах? (например: сердечные гликозиды, Антиаритмические препараты) или бы я почувствовал бы их эффект
Екатерина Алексеевна, вы извините меня пожалуйста, но каково ваше профессиональное мнение
Здравствуйте! Количество жидкости вводимой в/в не настолько велико, чтобы вызвать такую перегрузку и одышку.
Поверьте, ни один врач не стремится навредить пациенту и не станет давать на синусовую тахикардию гликозиды и уж тем более антиаритмики.
Володя 2018-05-09 14:50
спасибо вам что все объяснили
дай вам бог здоровья и вашим близким
спасибо