Требуется помощь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приеме у травматолога с жалобой на тянущуюся боль в голеностопе. При осмотре и ренгенте патологий и нарушений нет. Но при ходьбе и в положении стоя тянет ногу ноющая; боль как пол давит в ногу а не я в него упираюсь, тяжесть в ноге началась предыдущим летом. Со второй ногой при тех же нагрузках проблем нет. Диагностировал врач и посоветовал обратиться к неврологу, с подозрением на мононевропатию. Поэтому хочу узнать действительно может быть так что тяжесть в ноге может быть не только из-за травм и лучше уж сходить на прием к неврологу. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-10 14:06

лучше уж сходить на прием к неврологу, проверит объём движении, чувствительность, рефлексы, дистанционно трудно разобраться в ваших жалобах