Требуется ли лечение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой результатов анализов. Почувствовала боль в нижней части живота и сдала анализы. Подскажите, все ли в норме, если нет, то какое требуется лечение.
1 ответ
Здравствуйте. Норма, однако, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.