Бак пасев при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели. Сдала мочу на бак пасев помогите расшифровать результаты анализов в прикрепленном файле. На раннем сроке беременности проходила лечение цистита. Врач уролог сказал пить канефрон 3т в день. Все ли по анализу в норме. Ничего не беспокоит только часто хожу в туалет. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-01 18:21
Выявлены условные патогены в нормальной концентрации
Платная консультация
Дарья 2017-12-01 20:28
Спасибо большое, т. е все хорошо и никакое лечение не требуется?