Анализы хорошие, но не очень

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на инфекции, когда результаты были готовы, нам позвонили и сказали что анализы хорошие, но не очень) что такое лейкоциты? Эти анализы я сдавал в сентябре 2016 года, ещё сдавал спермограммы в январе этого года, и показание лейкоцитов разное! Требуется ли какое то лечение? Заранее огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 14:55
Здравствуйте. Лечения согласно данным анализов не требуется.