Травы и джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит, тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли трава бергамот в составе чая на эффективность препарата Джес? И какие вообще травы негативно влияют помимо зверобоя? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 12:33
Здравствуйте!
Нет не влияет
Чтобы хоть какая то трава повлияла на действие контрацептива, необходимо принять концентрированную выдержку из трав. В небольшом количестве даже зверобой не влияет