Травматизации родинки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно травмировал родинку до крови. Боюсь озлокачествования родинки. В интернете информация об перерождении родинки после травмы противоречивая. Где-то говорят бегом к врачу, где-то говорят, что риск научно не подтверждён. Стоит ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2022 года

2 ответа

Добрый день. Одноразовое травмирование родинки не приводит к перерождению. Не переживайте. В плановом порядке сделайте дерматоскопию.
Владимир 2022-01-03 21:45
Вот ещё фото