Травма в спорте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын на тренировке получил травму. Съездили в больницу. Сказали разрыв медиального мениска. Нам предложили операцию. Я читала что не всем нужно делать операцию. На в другом случае это единственный выход. Какое решение нам принять? Какими способами это можно излечить если не операцией?. Как успокоить сына.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-18 17:31
Эффективное лечение при повреждении мениска - хирургическое. Не хирургическое лечение показано при противопоказаниях к хирургии или малым физическим требованиям к нагрузкам