Спорт травма
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делал французский жим штанги лёжа на скамье не рассчитал вес, сильная боль и какой-то трест в плечах. Через неделю пошёл к травматологу и невропатологу, сделали рентген шеи. Проколол ревмоксикам, кейвер, В12, пропил мидокалм, фламидез, тизалуд и витамины. Уже прошёл месяц стало только хуже, сильно болят плечи при поднятии рук в стороны и назад и при резких движениях. В районной больнице пожимают плечами и футболят с кабинета в кабинет. Подскажите что мне дальше делать и куда обращаться? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
В подобных случаях показано дообследование (УЗИ или МРТ суставов) с последующим лечением с активным участием ортопеда.