Травма позвоночника

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попал в аварию 8 лет назад, была травма компрессионный перелом 3 позвонков поясничного отдела, носил корсет какой врачи сказали, спустя пол года ходил нормально, Сейчас уже около недели, начало болеть в этом месте, боль терпимая, но не приятная, работа сидячая, работу не поменяю, рост 170 вес 70, Что можете посоветовать и какие ваши предположения, что может быть., заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте