Травма плечевого сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте. У меня болит плечо.3 года назад упала, говорили просто ушиб. Сейчас рука не отводится назад и в бок. Была у двух врачей, оба говорят нужна блокада, есть ли другие способы лечения? Сама съездила на МРТ. Заключение: Интерстициальный разрыв длинной головки бицепса, повреждение надкостной мышцы, тендиноз длинной головки бицепса, дегенеративное изменение фиброзной губы, отёк костного мозга головки плечевой кости, кистозная перестройка, синовит.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-17 18:56
Здравствуйте! Лечение требуется консервативное, это факт. Метод выбора- блокады в том числе
Елена 2019-09-17 19:06
Спасибо, просто слышала, что блокада действует год, а там опять надо будет делать уколы.