Травма носа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Искревлен к носа давно
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на отдыхе. Вчера вечером упала ударилась носом царапина синяка нет но с права при пальпации как немного хрустит под пальцам, побаливает и левой ноздрей тяжелее дышать. В детстве была травма и нос немного искревлен в лево. Теперь он по переносице в лево а потом в право. Подскажите как мне самой лечить если отека нет.? Что можно сделать больницы сдесь нет.?
Теги: ушиб носа форум
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР- врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. В первую очередь необходимо исключать перелом костей носа.