Травма молочной железы
Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад случилась травма молочной железы, была сильная боль где то в области за соском на протяжении примерно месяца. Сейчас болевых ощущений почти нет, но травмированная железа стала заметно меньше в размерах по сравнению с другой. Скажите может ли это быть последствием травмы? И какие исследования стоит провести чтобы проверить все ли в порядке?
1 ответ
Здравствуйте! Не уверен, что это последствия травмы, уменьшение молочной железы может быть последствием гормонального сбоя. В любом случае вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять состояние ваших молочных желез.