Травма кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сегодня утром случайно стукнута плечо дверцей от шкафа, прямо углом и очень сильно. Вопрос в следующем, не помню была ли там родинка. Боюсь, что удар придётся или по родинке, или в непосредственной близости. Скажите, если стукнула по родинке, что дальше делать, или не делать ничего вообще. Если родника и была, то очень крошечная, плоская. Заранее спасибо. Фото прилогаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-25 10:24
Травмирование родинки не ведет к озлокачествлению. Поэтому ничего страшного нет. Лечение такое же как обычной травмы кожи.