Травма коленного сустава (МРТ) микроперелом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 10.10. была травма коленного сустава. 10.11. было сделано МРТ. Заключение: МР картина стресс- повреждения (по типу микропереломов) латеральных мыщелков большеберцовой и бедренной костей. Дегенеративное изменение заднего рога медиального мениска (2 степени). Какое порекомендуете лечение? Возможности посетить врача очно нет. Стараюсь не нагружать сустав, боли присутствуют при ходьбе по дому, но не сильные, по утрам скованность.
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-22 13:34
Для рекомендаций по дальнейшему лечению необходима свежая МРТ.